Актер Сергей Кияшко о своем герое Мирославе в сериале «Моя любимая Страшко»: «Он гений с очень скверным характером»

Актер Сергей Кияшко, сыгравший Мирослава в сериале «Моя любимая Страшко», посетил сегодня «Завтрак с 1+1».

30 августа на телеканале 1+1 состоялась долгожданная премьера сериала «Моя любимая Страшко». Одним из самых колоритных персонажей сериала является Мирослав, креативный директор компании Bon Visage, в которой и происходят все главные события сериала. Сегодня актер Сергей Кияшко, сыгравший роль Мирослава, посетил шоу «Завтрак с 1+1».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Знакомство с главными героями "Моя любимая Страшко": актерский состав сериала

Сергей Кияшко – заслуженный артист Украины, актер театра и кино. О роли в сериале «Моя любимая Страшко» Сергей рассказывает, что сразу ею заинтересовался и был очень рад, когда его утвердили после кастингов. Относительно Мирослава, которого он сыграл в сериале, Сергей Кияшко говорит:

Он гений с очень скверным характером. В его картине восприятия мира он справедливый.

Актер признается – все персонажи в течение сериала очень меняются, и Мирослав – не исключение. Мирослава среди других выделяет манера поведения и речи. У него есть много афоризмов и крылатых выражений, среди которых «капець-млинець», «мозг, как у страуса», «царица небесная», «черновик импрессиониста» и другие.

Заглянуть за кулисы съемочного процесса сериала «Моя любимая Страшко» можно, просмотрев видео.

Loading...

Ведущие «Завтрака с 1+1» вспомнили о флешмобе #Красивасерцем против буллинга, который запустили специально к премьере «Моя любимая Страшко», и спросили, испытывал ли когда-то Сергей на себе травлю?

ФОТО: Facebook Sergey Kiyashko

Актер говорит:

Мне повезло, меня никогда не буллилы. Но мне всегда было очень жаль людей, которых травят. Я считаю, что буллингу нет места в нашем обществе.

Сериал «Моя любимая Страшко» – это украинская адаптация всемирно известного колумбийского формата Betty la fea. В нем рассказывается история Насти Глушко – талантливой умницы, перфекционистки, искренней и доброй девушки, которая после подростковых травм в отношениях и неумелых экспериментов с образами решила, что будет крутым финансистом и обязательно возглавит большую компанию. Для этого она училась долго и упорно, пока другие девушки красились и ходили на шопинг.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Актриса Ирина Поплавская в флэшмобе #Красивасерцем рассказала о буллинге из-за голоса, свой путь к профессии и собственное восприятие красоты

По сюжету сериала Настя попадает в компанию своей мечты, но там она «белая ворона». Главная героиня будет учиться ценить себя, принимать, не прятать даже от себя свои истинные цели. Также в сериале поднимается вопрос моббинга, сексизма, объективации, общения в интернете и другие проблемы, с которыми сегодня сталкиваются люди.

Смотрите сериал «Моя любимая Страшко» с понедельника по четверг в 20:45 на 1+1.

Больше новостей