Катя Осадчая и Юрий Горбунов умилили фотографиями из солнечной Вены

Смые милые фотографии дня!

Звездные супруги Катя Осадчая и Юрий Горбунов обожают путешествовать. Недавно пара отправилась в живописный Амстердам, а уже в эти выходные поделилась романтичными снимками с величественной Вены.

На фото счастливые супруги наслаждаются отдыхом только вдвоем. Они гуляют по городу, ловят еще теплые осенние лучи, наблюдают за невероятной архитектурой города и с удовольствием посещают достопримечательности города.

Листай фотографии!

«Вена — город, в который можно приезжать тысячи раз и каждый раз попадать в новые места. Хорошая погода делает свое дело. Мы с мужем так много фотографировались!» — прокомментировала Катя.

 

 

«Воплотилась еще одна музейная мечта — Климт. В Вене я была множество раз, но до Бельведера времени доехать не было. Прекрасный день и невероятная экспозиция: Моне, Шиле, Ван Гог, Лакруа, Кнапп. Посетите, если будет возможность!» — советует Осадчая.

Больше о звездной историю Кати Осадчей узнавай в видео:

Loading...

Читай еще несколько новостей о звездных супругах:

1. Горбунов перекрестился! Осадчая поразила потусторонним образом (фото)

2. Катя Осадчая балует Юрия Горбунова своим борщом (фотофакт)

3. Катя Осадчая показала фото с сыном, который заметно подрос

4. Смело: Осадчая разрешила Горбунову поцеловаться с Мейхер

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Больше новостей