Вместе с мужем Сергеем и девятилетними двойняшками Екатериной и Иваном она живет на левом берегу Киева и, по ее словам, уже ощутила на себе все "прелести" зимних блэкаутов.
Накануне допремьерного показа фильма Ну мам в Киеве, в квартире Кравец зафиксировали настоящий антирекорд - электроэнергии не было 27 часов подряд. Из-за того, что весь дом зависит от электричества, без света семья одновременно остается и без отопления, и без воды.
"У нас сложно, как и у многих. В свое время в доме не установили генератор, сейчас наверстываем. У нас холодно, все завязано под электричество. Вчера был рекорд - 27 часов".
Артистка отмечает, что семья пытается адаптироваться к новым реалиям, однако холод в квартире становится настоящим испытанием, особенно для детей.
"Я сплю в перчатках, дети в шапках. Температура дома 9-10 градусов",
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Вместе с маленьким сыном: звезда сериала Обратное направление Павел Текучев рассказал, как они с семьей спасаются от холода в квартире