Что ждет Украину в 2023 году: прогноз от Кирилла Буданова

Руководитель ГУР МО Украины Кирилл Буданов рассказал, каким будет 2023 год для Украины и россии.

В эфире канала "Рада" в рамках телемарафона "Єдині новини" руководитель Главного управления разведки Минобороны Украины Кирилл Буданов поделился прогнозом на 2023 год для Украины.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: "Пункт пропуска стал спасательной лодкой для огромного количества людей. Там царил страх - страх женщин с детьми...", - Маричка Кужик, корреспондент ТСН

По словам Буданова, новый год принесет Украине радость и победу, а вот российское руководство будет ждать трансфер власти. К реваншистам или более лояльным — покажет время.

"Радость и победу — вот, что нам принесет 2023 год. Как минимум, я на это надеюсь".

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Президент Украины Владимир Зеленский и "украинский дух" названы человеком года Time

Также руководитель ГУР МО Украины прокомментировал предположение, что война может продлиться до года. Он отметил, что многие люди отсчитывают этот год по своим собственным критериям.

"Для многих людей война началась 24 февраля, хотя на самом деле, напомню, она длится с 2014 года. Ну если таким образом добавить год, то это и будет середина или вторая половина 2023 года...  В мире может произойти что угодно, но есть определенный набор факторов, определенные алгоритмы, которые задействованы уже, и, опираясь на это, я делаю выводы". 

Больше новостей