"Мы из разных миров, я живу в маленьком городе", – партнер Александры Зарицкой на шоу «Танцы со звездами» драматично прокомментировал их отношения вне проекта

Партнер Александры Зарицкой на проекте «Танцы со звездами» Юрий Мешков прокомментировал их отношения вне проекта.

Партнер Александры Зарицкой на шоу «Танцы со звездами» Юрий Мешков откровенно рассказал об их отношениях вне эфира и как он воспринимает данную ситуацию.

Я смотрю на все здраво и понимаю, что может закончиться эта история. Мы из разных миров. Я живу в маленьком городе, надо переехать в Киев, найти то дело, которое будет приносить достаточно средств и быть просто на ступень или две выше, чтобы быть вместе.

Также, танцор рассказал, что заранее чувствовал, с кем он будет танцевать:

Я, когда еще не знал, что буду утвержден на «Танцы со звездами», знал, что буду танцевать с Александрой Зарицкой. Я это чувствовал, даже отцу говорил.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александра Зарицкая о чувствах к партнеру: Я счастлива, когда Юра рядом и переживаю, напишет ли он мне после проекта

Юрий очень хотел бы победить на проекте, в первую очередь - ради Александры:

Я хотел бы принести победу Александре за то, что она выбрала меня и как благодарность за то, что она столько для меня делает.

Смотрите видео чувственного танца пары под невероятную "На небе" "Океана Эльзы":

Loading...

Смотрите шоу «Танцы со звездами» каждое воскресенье в 21:00 на канале 1+1. Билеты на следующие прямые эфиры «Танцев со звездами» можно приобрести, нажав на ссылку.

Больше новостей