Ум и сексуальные флюиды: Екатерина Кухар рассказала, за что ценит своего мужа

Прима-балерина и ее возлюбленный ответили на личные вопросы.

Самая строгая судья Танцев со звездами Екатерина Кухар вместе со своим мужем Александром Стояновым приняла участие в проекте elle.ua ко Дню святого Валентина. Партнеры независимо друг от друга ответили на вопросы об отношениях и личной жизни, а также объяснили, что для каждого из них значит любовь.

Екатерина Кухар охарактеризовала это волнующее чувство так:

Любовь — болезнь, с которой можно жить.

А вот ее избранник Александр тронул своим определением:

«Моя первая и настоящая любовь — Екатерина Кухар».

@ekaterinakukhar_official

Также прима-балерина рассказала, что ценит в партнере больше всего. Главное для нее — сила, сексуальные флюиды, ум и забота.

«Все жизненные сложности, которые может решить за меня мой Александр, он безоговорочно берет на себя. А у меня есть возможность расслабиться и быть просто слабой женщиной. Хотя я могу быть и сильной, если нужно, например, когда приходится брать себя в руки и танцевать спектакль, сбивая температуру 39. Сильная, поскольку не побоялась оставить карьеру примы и родить двух детей. И во многих других случаях я могу проявить характер. Но какой бы сильной не была женщина, она ищет мужчину сильнее себя».

Какой бы сильной не была женщина, она ищет мужчину сильнее себя.

@ekaterinakukhar_official

Идеальное свидание в представлении Екатерины Кухар должно быть на Бали или на крыше Grand Opera. А вот выделить самый романтичный поступок мужа судья Танцев со звездами не смогла:

«Стоянов в принципе — это одна сплошная романтика. Романтика — его второе имя. Он настоящий Ромео, который готов каждый день совершать подвиги ради своей Джульетты».

Александр воздержался от ответа на вопрос: по его мнению, это слишком личное.

Напомним, Екатерина Кухар и Александр стоянов познакомились в Национальной опере. Пара танцевала в спектакле Щелкунчик.

Больше новостей