Пока новые звездные участники готовятся выйти на паркет, предлагаем вспомнить, с чего все начиналось. Редакция 1plus1 собрала 20 особенных архивных кадров, которые возвращают к первым сезонам Танцев со звездами и трогают до слез.
На редких фото - те, кого сегодня нет с нами, но кто навсегда остался в истории проекта: Руслана Писанка - актриса и ведущая, которая ушла из жизни летом 2022 года, Григорий Чапкис - легендарный хореограф, который умер в 2021-м, а также телеведущий и военнослужащий Максим Нелипа, который погиб весной 2025 года.
На снимках почти десятилетней давности также можно увидеть Наталью Могилевскую, Ирину Билык, Виталия Козловского и других звезд, чьи номера становились темами для обсуждения в каждой украинской семье.
Напомним, Танцы со звездами стартовали 7 октября 2006 года на телеканале 1+1. Первыми ведущими шоу были Тина Кароль и Юрий Горбунов.
Не пропустите благотворительный спецвыпуск Танців з зірками на 1+1 Украина 28 декабря в 20:00.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: