ТСН. Тиждень уходит в летний отпуск

Проект вернется на экраны через месяц.

Вчера, 15 июля, в эфир канала 1+1 вышел заключительный выпуск сезона информационно-аналитической программы ТСН. Тиждень. С сегодняшнего дня проект уходит в отпуск на месяц и вернется на экраны 19 августа. До этого времени каждое воскресенье в 19:30 будут выходить обычные выпуски ТСН.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Лавандовое поле и старинная архитектура: Лидия Таран отдыхает во Франции

Также с сегодняшнего дня паузу берут дневные и ночные выпуски ТСН. Новости в 12:00 и 16:45 вернутся в эфир канала 1+1 с 20 августа, а ТСН. Ночь - в сентябре.

Отметим, согласно результатам телевизионных измерений, с начала 2018 года ТСН. Неделю остается лидером среди итоговых информационных программ на украинском ТВ. В частности, по аудитории 18-54 (вся Украина) средняя доля программа составила 12,1%, рейтинг – 3,9%, а по аудитории 18-15 (50к+) – 12,6% и 3,9% соответственно. Также в этом году ТСН. Тиждень был признан лучшей информационно-аналитической программой по версии самой авторитетной украинской телевизионной премии «Телетриумф», а в номинации «Ведущая информационно-аналитической программы» Алла Мазур получила свою восьмую статуэтку, что является абсолютным рекордом за всю историю премии.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Алла Мазур установила новый рекорд профессиональных наград

Больше новостей