«Записали демку»: Злата Огневич рассказала, как Виталий Козловский отказал ей в дуэте

Украинская певица Злата Огневич в эксклюзивном интервью рассказала, верит ли она в дружеские отношения между коллегами, а также вспомнила, как Виталий Козловский отказал ей в дуэте.

В новом выпуске ЖВЛ представляє артистка поделилась творческими планами и заинтриговала тем, что уже в августе выйдет дуэт с одним из популярных певцов, но его имя не раскрыла.

«На этот год у меня запланировано много релизов. И фит, и работа над англоязычным альбомом, и над синглом, который будет вырывать сердце», - поделилась Огневич.

Певица также вспомнила, как Виталий Козловский отказал ей в совместной композиции.

«Я помню, когда я готовила песню На нашому поверсі, мы записали с Виталием Козловским демку. И он потом отказался», - призналась она.

ТЕТ

По словам Огневич, в шоу-бизнесе у нее есть люди, которым она доверяет и с которыми поддерживает теплые отношения. В частности, артистка дружит с Shumei, Тоней Матвиенко и Аленой Омаргалиевой. А вот в настоящую крепкую дружбу между звездными коллегами она, все же, не верит.

«Настоящая крепкая дружба бывает очень и очень редко, и артисты должны быть с разных полюсов. Потому что конкуренция и постоянная гонка за чем-то высоким и большим вносит коррективы в отношения», - отметила звезда.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

Не пропустите главное! Подпишитесь на наши обновления в Google!
Последние новости