Модный маникюр на осень 2018

Тренды маникюра осень 2018
@g.bar.kiev

Узнайте, какие нейл-тренды будут актуальными этой осенью.

Поділитися:

Тренды осеннего маникюра чрезвычайно разнообразны и оригинальны, поэтому мы подготовили для вас список рекомендаций, которые помогут создать свой идеальный маникюр. Читайте про самые актуальные оттенки, принты и формы в нашей подборке.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 5 трендов лета, которые не выйдут из моды осенью

КРАСНЫЙ И ЕГО ВАРИАЦИИ

Классический красный оттенок не сдает своих позиций и остается актуальным осенью 2018-го. Такой яркий и одновременно элегантный маникюр идеально подойдет для романтической прогулки или светского мероприятия. Особенно изысканный вид красный лак будет иметь на форме ногтей «миндаль» или «балерина». Осенью также будут актуальны темные оттенки красного - бордовый, терракотовый, гранатовый и тому подобное.

@g.bar.kiev

@alina_frendiy

ФОЛЬГА

Несколько асимметричных кусочков фольги, а особенно золотистого цвета, на ногтях будут выглядеть эффектно и ярко. Такой маникюр удачно украсит ваш вечерний лук. Стоит заметить, что в таком случае за основу нужно брать светлые оттенки лака.

@g.bar.kiev

@alina_frendiy

ГОРОХ

Paintpoint набирает особой популярности, ведь горох стал одним из главных принтов осени 2018. Такой жизнерадостный nail-принт придаст вашему образу свежести и легкости.

@g.bar.kiev

ОМБРЕ

Тренд омбре пришел на замену френчу еще летом и остается актуальным в новом холодном сезоне. Омбре имеет разнообразные вариации и позволяет создавать оригинальный и стильный декор.

@g.bar.kiev

МЕТАЛЛИК

Лак цвета металлик создает настоящий модный шик! Мелкий шиммер на ногтях выглядит особенно ярко и роскошно. 

@g.bar.kiev

КАМНИ

Летом стразы на ногтях считались антитрендом, однако на модных показах осень-зима 2018-2019 прослеживается появление маникюра с массивными камнями. Эксперты утверждают, что в этом сезоне можно делать даже черный маникюр со стразами. Такой гламурный образ несомненно будет приковывать взгляды!

pinterest.com

МИНИМАЛИЗМ

Природные полупрозрачные оттенки оказались на пике популярности еще летом 2018-ом и не потеряют популярности осенью. Не важно глянцевым или матовым покрытие, главное, чтобы нюдовий оттенок почти сливался с вашим цветом кожи. Такой вид маникюра больше подойдут для коротких ногтей формы мягкий квадрат или овал. Кроме того, актуальными будут нежный серый, холодный лавандовый и глубокий синий оттенки.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: самые Модные сумки, которые нужно иметь осенью 2018