5 идей, как создать идеальный образ для новогоднего корпоратива

Выберите свой вариант, который сделает ваш образ непревзойденным

Поделиться:

Блестящие платья, модные брюки, пышные юбки и стильные костюмы - выберите свой лук. Мы подобрали 5 лучших вариантов праздничного наряда:

1. Маленькое черное платье. Такое платье должно быть в гардеробе каждой девушки. Облегающее черное платье-футляр прекрасно сочетается с кожаными туфлями на каблуке и маленькой сумочкой.

Эту базовую вещь гардероба можно легко превратить в праздничный наряд при помощи ярких аксессуаров. Большие серьги, объемные бусы и браслеты сделают ваш праздничный образ неотразимым.

2. Бархатное платье. Платье из бархата вещь самодостаточная. Надев его, вы сразу поймете, что ваш образ - праздничный и особенный.

Бархатное платье не стоит дополнять яркими аксессуарами. Наденьте любимые туфли на каблуке и отправляйтесь на вечеринку.

3. Платье с блестками. Серебряные ткани с мерцающими блестками - один из трендов нового зимнего сезона. Платье с блестками не стоит дополнять массивными украшениями.

4. Классический костюм. Брючный стильный костюм или сочетание жакет-юбка идеально подойдут для новогоднего корпоратива. Смело выбирайте яркие цвета костюмов, а также яркие аксессуары. Дополнят образ туфли или сапожки на высоких каблуках. 3 прически, которым не страшна шапка

5. Костюмированная вечеринка - прекрасная возможность пофантазировать. Вспомните любимого персонажа из киноленты, сделайте прическу в стиле 80-х, ретро или Америки 30-х или же нарядитесь в платье принцессы. Такой образ точно удивит всех!

Яркий мейк-ап, смелое декольте, необычная прическа и даже парик помогут сделать ваш образ еще более праздничным.

Следите за модными тенденциями и оставайтесь красивыми и уверенными в себе!

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ: Як правильно подобрать духи.