Объявлено имя специального музыкального гостя концерта Океана Эльзы на День Независимости

24 августа 2018 года состоится традиционный большой концерт Океана Эльзы. Канал 1+1 покажет выступление группы в прямом эфире

Поделиться:

В этом году группа виступит в Киеве на НСК "Олимпийский". На телеканале 1+1 состоится прямая трансляция праздничного концерта. Впервые после годичного перерыва в гастрольной деятельности поклонники группы смогут насладиться бешеной энергией живого выступления «океанов».

Специальным музыкальным гостем концерта станет этно-группа "ДахаБраха".

Святослав Вакарчук, лидер "Океана Эльзы": "Мы рады выступать на одной сцене с уникальным музыкальным коллективом, который уже стал одним из символов Украины в мире"

Я очень люблю их творчество. Их выступления, на которых я был - среди лучших моих концертных воспоминаний

"ДахаБраха" - один из самых известных в мире украинских музыкальных коллективов, организатором и художественным руководителем которого является Владислав Троицкий. На 24 августа в рамках концерта "День Независимости с Океаном Эльзы" коллектив подготовил программу из своих самых известных композиций, а также несколько новых песен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: День Независимости на 1+1: смотрите прямую трансляцию концерта Океана Эльзы

24 августа 2018 года уже традиционный большой концерт "День Независимости с Океаном Эльзы" состоится в Киеве на НСК "Олимпийский". За несколько часов концерта зрители услышат как уже давно известные, любимые миллионами песни "Океана Эльзы", так и новые, написанные в 2018 году.