3 особые выступления Андрея Хайата, что сделали его чвертьфиналистом Голоса страны-9

Голос країни
Выступления Андрея Хайата на Голосе страны-9

Вспоминаем успешные номера подопечного Тины Кароль.

Поделиться:

Участник , подопечный Тины Кароль Андрей Хайат каждый раз поражает украинцев своей харизмой и невероятным вокалом. Андрей успешно выступил в нокаутах 9 сезона певческого шоу и готов побороться за победу в четвертьфинале. Накануне прямых эфиров Голоса страны вспомним самые яркие выступления Андрея Хайата, что позволили ему сделать еще один шаг к своей мечте.

Песня "В кінці греблі шумлять верби" в исполнении Андрея Хайата на слепых прослушиваниях вокального шоу развернуло все тренерские кресла!

В вокальных боях Андрей Хайат сошелся с Гульназ Хасановой. Пара спела песню "Равнодушие" Мальбек ft. Сюзанна. После выступления Тина Кароль дала шанс Андрею и пригласила парня в нокауты. А MONATIK отметил, что Андрей имеет особую манеру исполнения, и ее можно узнать из миллионов.

Попав в нокауты, Андрей Хайат решил выступить с песней "Летить галка через балку". Номер Хайата понравился всем судьям проекта, поэтому Тина Кароль посадила певца на первое кресло. Таким образом, звездный наставник обезпечила своему подопечному выход в прямые эфиры шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андрей Хайат: Интервью с участником Голоса страны-9

Новости по теме