5 ярких выступлений Виктории Олейник, которые сделали ее финалисткой Голоса страны-9

Голос країни
Лучшие выступления финалистки Голоса страны-9 Виктории Олейник

Путь на проекте невероятной участницы из команды MONATIKa.

Поделиться:

Вчера, 14 апреля, зрители увидели долгожданный полуфинал Голоса страны-9. Тренеры и украинцы определили четверку финалистов, которые будут бороться за победу уже в это воскресенье. В команде MONATIKa это — амбициозная Виктория Олейник, которая еще в начале сказала, что видит себя победительницей вокального шоу.

Во время выбора вслепую участнице не удалось самостоятельно выйти на сцену Голоса страны. Накануне Виктория поскользнулась... и сломала ногу. Но это не помешало девушке зажечь зал хитом победительницы Евровидения-2018 Нетты Барзилай — Toy.

К 19-летней вокалистке развернулись два тренера — MONATIK и Потап. Виктория Олейник выбрала команду Дмитрия.

На этапе вокальных боев Виктория Олейник выступала вместе со своей конкуренткой — Викторией Уваровой. Девушки спели песню Bitanga, но дальше прошла только одна участница. MONATIK дал шанс Виктории Олейник.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Стало известно имя второго тренера Голоса. Дети-5

Во время нокаутов Виктории удалось поразить как зрителей, так и тренеров. Ведь пение девушки так понравилось MONATIKу, что наставник даже попросил разрешения изменить правила шоу. В конце концов Виктория Олейник заняла место Анны Волобуевой.

В первом прямом эфире Голоса страны-9 участница наконец самостоятельно вышла на сцену — ей сняли гипс. Мастерское исполнение хита Sia — California dreamin подарило Виктории место в полуфинале вокального шоу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто прошел в финал Голоса страны-9

За шаг до финала Виктория Олейник примерила кардинально другой образ. Вместо драйвовых танцевальных композиций девушка впервые выбрала лирическую и нежную украинскую композицию Соколята. Тренер MONATIK не сдержал слез, и участница прошла в финал Голоса страны-9.

Не пропустите последний прямой эфир, грандиозный финал Голоса страны-9 это воскресенье, 21 апреля!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Амбициозная Виктория Олейник уверена в своей победе на Голосе страны-9

Новости по теме