Оля Полякова объявила о благотворительном концерте для ВСУ

Голос країни
Оля Полякова объявила о благотворительном концерте для ВСУ

Новую концертную программу Оли Поляковой первыми увидят военные.

Поделиться:

Дополнительное выступление тренера "Голосу країни", певицы Оли Поляковой состоится 8 марта в КВЦ "Парковый" в 14:00. На концерт будут приглашены те, кто принимает активное участие в приближении нашей победы: военные, врачи, работники ГСЧС, волонтеры и др. Для них вход на концерт будет бесплатным. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТЕТ покажет самое эмоциональное кулинарное шоу "Он готовит, она руководит" — Оля Полякова и Влад Мицкевич стали ведущими

"Я очень скучаю по своей публике. И каждый концерт в это сложное время - это не только любимая работа, но и совершенно новые эмоции от встречи с людьми, которые очень изменились за последний год. Мы все стали, как одна большая семья. Это неповторимые ощущения, которые делают нас всех ближе и сильнее. Кроме этого, для меня сейчас важно работать еще и для тех, чей график и возможности ограничены службой и помощью населению, стране, но кому также, а возможно и больше чем другим, нужны положительные эмоции и заряд хорошего настроения", - комментирует певица собственное решение. 

Ранее сообщалось о первом масштабном выступлении певицы с начала полномасштабного вторжения, которое начнется в 19:00. Часть средств от концерта будет направлена на закупку дронов и пикапов под Бахмут. 

В программу, которая получила название "Все буде добре", войдут любимые хиты на украинском языке, а также новые треки военного времени. Это новое шоу, которое придет на смену легендарной программы "Королева Ночі". Режиссером концерта выступит Герман Ненов.

Новости по теме