Стала известна дата премьеры «Голосу країни-7» на «1+1»

Голос країни

Скоро состоится грандиозная премьера седьмого сезона вокального проекта «Голос країни»

Поделиться:

22 января в 21:00 на телеканале «1+1» состоится грандиозная премьера седьмого сезона вокального проекта «Голос країни» с новым тренерским составом, в который вошли Тина Кароль, Потап, Джамала и Сергей Бабкин.
Украинская певица Тина Кароль в четвертый раз займет тренерское кресло «Голосу країни». Популярный певец и успешный продюсер Потап станет тренером вокального проекта в третий раз.
Впервые сядут в легендарное красное кресло украинский музыкант и участник популярной группы 5′nizza Сергей Бабкин и Народная артистка Украины и победительница Евровидения-2016 Джамала. Певица призналась, что совмещать подготовку к концертному туру, организацию свадьбы с возлюбленным Бекиром Сулеймановым и съемки в «Голосі країни» будет непросто, но ее привлекает возможность экспериментировать с молодыми талантливыми вокалистами на сцене лучшего вокального шоу страны.
Ведущие «Голосу країни-7» - несменная и любимая зрителями телепара Юрий Горбунов и Катя Осадчая. Юрий рассказывает, что он не ожидал услышать во время съемки «слепых прослушиваний» настолько сильные голоса:
«Я каждый раз удивляюсь, откуда берутся такие таланты. Мне всегда кажется, что сильнее предыдущего сезона быть не может. А потом смотришь на участников нового сезона и не понимаешь, как эти голоса появляются – это что-то невероятное, это фантастика», - говорит ведущий.
Седьмой сезон будет наполнен яркими творческими экспериментами, зрители увидят еще больше реалити и закулисья проекта.Над созданием проекта работает команда «1+1 Продакшн» из 300 профессионалов под руководством Виктории Лезиной. Происходящее на сцене и в зале снимают 30 операторов.
Всего на всех 9 локациях используется от 200 – 220 тонн декораций, в том числе и зрительские трибуны. Интересно, что знаменитая гипсовая рука, украшающая сцену и ставшая символом проекта, весит 3,5 тонны.
Для седьмого сезона было создано 10 тонн разноцветных светящихся неоновых декораций, которые станут яркой особенностью сезона.
Премьера седьмого сезона «Голосу країни» продолжит «Год «Голоса» на телеканале «1+1», который начался с «Голос.Діти-3». Победительницей третьего сезона детского вокального проекта стала 12-летняя подопечная Тины Кароль Элина Иващенко – талантливая девочка из Броваров, которую вырастили 78-летиние бабушка и дедушка.

Новости по теме