Тина Кароль первой сформировала свою команду

Голос країни

В этот раз тренер пригласила в свою команду пять вокалистов.

Поделиться:

После шестого дня «слепых прослушиваний» звездный тренер Голосу країни-8 Тина Кароль выбрала таких талантливых певцов:

Виктор Данюк

Несмотря на молодой возраст Виктору пришлось преодолеть немало бед. Он никогда не видел своего отца, а матери не стало, когда ему было 8 лет. Парня воспитывали старенькие дедушка и бабушка. Из-за постоянных стрессов у Виктора развилась онкология: он прошел два курса химиотерапии и две операции. Сейчас 24-летний Виктор поет в хоре. Он надеется, что на Голосе начнется новый, счастливый виток в его жизни. По крайней мере на «слепых прослушиваниях» ему удалось поразить Тину Кароль исполнением песни PianoБой - Кохання.

Надежда Боднарук

Надежда вместе со своим любимым создала группу, которая кладет на музыку стихи известных украинских поэтов. Однако ее парень уехал в Германию, а девушка не желает ставить точку в своей певческой карьере. Она мечтает найти на Голосі країни единомышленников, чтобы продолжить свой проект в Украине.

На «слепых прослушиваниях» девушка исполнила песню Arilena Ara - Nentori.

Дмитрий Стоян

Энергичный Дмитрий - актер по образованию и музыкант по назначению. Стал частью труппы, которая показывает спектакли для детей. Параллельно развивает свой музыкальный коллектив.

Сегодня исполнение песни Tom Jones Kiss покорило Тину Кароль.

Елизавета Байрак

Лиза мечтает о большой сцене. После того, как она побывала беквокалисткой на выступлении выпускника Голосу країни Влада Каращука, поняла, что также хочет добиться успеха. Девушка верит, что вокальное шоу ей в этом поможет.

Во время «слепых прослушиваний» она исполнила песню Zara Larsson - Symphony.

Марта Рак

Эта школьница больше всего мечтает стать певицей, однако родители не верят, что это достойная профессия. Все же Марта идет к цели - на Голосе своим исполнением песни Златы Огневич Пристрасть она развернула кресло Тины Кароль.

Новости по теме