В эфире Голоса страны разгорелся конфликт между Потапом и Dan Balan

Голос країни
Потап и Дан Балан поссорились на сцене Голоса страны (ВИДЕО)

Шоумена Алексея Потапенко обидели слова звездного конкурента.

Поделиться:

Вчера зрители 1+1 увидели первые вокальные бои в 9 сезоне Голоса страны. На новом этапе проекта конкуренция между тренерами заметно обострилась. Так, Потап эмоционально отреагировал на критику выступления девушек из своей команды — Екатерины Гудым и Карины Арсентьевой. Dan Balan поблагодарил участниц за исполнение песни Cheap Thrills, но откровенно признался, что его «не зацепило».

«Я сказал себе, что буду честным сегодня, — прокомментировал дуэт тренер-дебютант. — Я почувствовал, что эта песня не для вас».

Ни одной из девушек Dan Balan не отдал свой голос. Это не на шутку возмутило Потапа, поэтому он решил подбодрить Катю и Карину:

«Когда ты работаешь с людьми, с участниками, каждый из них — это большая планета. Это две прекрасные планеты. И то, что вы сейчас наговорили им, это некрасиво. Потому что они замечательные две девушки. Спасибо вам большое!».

Далее спор между тренерами начала набирать оборотов. Потап встал со своего кресла, а Тина Кароль вообще отказалась слушать мужчин и ушла за кулисы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто остался в команде Dan Balan после первых вокальных боев

Потап: «Ты закончил свою речь?»

Dan Balan: «Я закончил с тобой навсегда».

В конфликт пришлось вмешаться ведущей Кате Осадчей, которая предложила Потапу наконец выбрать участницу, которая пойдет дальше. Тренер отдал преимущество Карине Арсентьевой.

А уже после выступления исполнителей из команды Тины Кароль — Лидии Горошко и Богдана Богославца — отношения между тренерами наладились. Потап подошел к Dan Balan и поцеловал его в щеку.

Фрагмент примирения Потап даже опубликовал на своей странице в Instаgaram.

Шоумен отметил: «Как хорошо, что вам не все показали! Было очень интересно, жестко и с любовью. Главное — с любовью».

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Кто остался в команде Потапа после первых вокальных боев

Новости по теме