Концерт Сергея Бабкина Музасфера ― впервые на 1+1

Концерт Сергея Бабкина на 1+1

Самый масштабный концерт певца.

Поделиться:

Третьего февраля в 23:20 1+1 впервые покажет телеверсию концерта Сергея Бабкина, во время которого он исполнил хиты из своего альбома «Музасфера», среди которых ― «Дыши медленно, «Где бы я», «Кто дальше идет». Это тринадцатый по счету и первый полностью украиноязычный альбом исполнителя. Съемку концерта обеспечила команда управления производства крупных развлекательных шоу 1+1 Продакшн под руководством продюсера Владимира Завадюка.

Это самый масштабный концерт певца, во время которого он впервые в своей творческой карьере собрал полный зал поклонников в Дворце Украина. «Приглашаю вас в мою Музасферу», ― такими словами тренер-победитель проекта Голос страны-8 начал свое выступление.

На сцену Дворца Украина Сергей Бабкин вышел в костюме волшебника, который исцеляет музыкой, а на одежде группы были изображены стилизованные цитаты из песен Бабкина.

«Я впервые играю сольную программу в таком большом зале – у меня подобного еще не было! Это новая ступень в моей творческой жизни, для меня это очень важно. На каждом своем концерте, в частности и на этом, я хотел показать, что есть нечто иное в сфере музыки, в сфере исполнения песни, в сфере концертной программы. Это другое – не менее интересное, хотя там нет балета, экранов, нарядов. Есть свет, есть музыканты, есть артист, есть песни, есть зритель, есть общение.

Мое самое главное задание сегодня – сделать так, чтобы все люди, которые придут, ушли с концерта вдохновленные, и с надеждой, что не все потеряно», – рассказал артист.