Лига смеха без Зеленского: Как изменится проект

Первый выпуск Лиги смеха без Владимира Зеленского
1plus1.ua

На посту в телевизионном шоу постоянного ведущего сменил Евгений Кошевой.

Поделиться:

На прошлой неделе прошли съемки седьмой игры пятого сезона Лиги смеха. Впервые за всю историю проекта, созданного студией Квартал 95 и Drive Production, в нем не принимал участия ведущий и продюсер Лиги смеха Владимир Зеленский. На посту в телевизионном шоу его сменил коллега Евгений Кошевой.

«Никаких наставлений Владимир Александрович мне не давал, это делали редакторы проекта – Андрей Чивурін и Чингис Мазинов. О том, что я буду новым ведущим, мне сообщил именно Андрей Петрович. Конечно, я обрадовался», – признался перед началом игры Евгений Кошевой.

На вопрос, в каком стиле Евгений будет вести проект, он ответил: «Пародировать Владимира и копировать его манеру я не буду. Просто постараюсь все сделать органично, по-своему. Я не хочу, чтобы нас сравнивали.

Мы всегда будем ждать на съемках Владимира, но теперь уже в качестве гостя и зрителя.

Накануне объявления имени нового ведущего, в сети прошло голосование среди зрителей. Среди претендентов, кроме Евгения, были: Игорь Ласточкин, Оля Полякова, Потап и Тарас Стадницкий.

К слову, из-за того, что Кошевой стал ведущим Лиги смеха, ему пришлось покинуть кресло тренера. Поэтому его подопечные, сборная Кременчуга, перед новой игрой имели право выбрать нового наставника. Ребята выбрали Гарика Бирчу.

Новые выпуски проекта Лиги смеха зрители увидят уже в новом сезоне на 1+1.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Звездные тренеры Лиги смеха впервые рассказали о своих новых командах