Сайт 1+1 запустил флешмоб #МоїМаршрутиДолі

Сайт 1+1 запустил флешмоб #МоїМаршрутиДолі
1plus1.ua

Добавляйте свои истории о событиях, которые изменили вашу жизнь.

Поделиться:

События последних лет кардинально изменили не одну жизнь. Кто-то переехал, кто-то однажды развернул жизнь на 180 градусов, оставил все и начал с чистого листа.

Команда сайта 1+1 запускает флешмоб #моїмаршрутидолі, главной целью которого - показать судьбы людей, оказавшихся по разные стороны линии конфликта на территории Украины.

Присоединиться к флешмобу очень просто:

Если вы имеете историю, связанную с событиями на Востоке, которая изменила вашу жизнь, поделитесь ею на своей странице в facebook или Instagram. Подпишите публикацию хештегом #МоїМаршрутиДолі, а мы опубликуем их на нашем сайте. Надеемся, они помогут украинцам понять тех, чьи судьбы изменились навсегда.

Также истории людей, которые принимают участие в флешмобе, можно увидеть на официальной странице телеканала 1+1 в facebook.

Своей историей уже поделилась Юлия Дрянова, которая с семьей выехали из Украины еще в 2013 году, в родной Донецк вернуться так и не смогли..

А также историю можно отправить, заполнив форму на сайте #Маршрутидолі, на котором уже можно прочитать немало трогательных и жизнеутверждающих историй реальных людей, на судьбы которых повлиял конфликт на Востоке Украины.

Напомним, скоро на телеканале 1+1 стартует сериал Маршруты судьбы, производством которого занимается 1+1 Продакшн.