«Міняю жінку»: Чем закончится пребывание экстрасенса в новой семье

Міняю жінку
09:30
Будние

Смотри новый выпуск любимого реалити-шоу сегодня в 22:45.

Поделиться:

На этот раз в «Міняю жінку» телезрителей ждет обмен между разными по стилю жизни семьями. Первая семья из Одессы. Мама Юлия блогер-диетолог – победительница популярного телешоу о похудении. Сейчас девушка помогает другим достичь таких результатов, разрабатывая диетическое меню и советы. Глава семьи папа Ярослав – директор строительной компании. Пара воспитывает маленькую дочку.

Вторая семья из Днепра. Мама Ольга – экстрасенс, а папа Олег совмещает работу и воспитание троих детей: сыновей Алексея и Леонида и младшую дочь Любовь. Несмотря на способности мамы, семья считает себя обычной. Единственное отличие от других – это подход к воспитанию. По мнению Ольги и Олега, дети должны уже с детства чувствовать ответственность за свои поступки, поэтому они не наказывают их за плохие оценки или несделанные уроки и позволяют даже иногда пропустить школу. Но намекают на то, что за свои старания или работу они будут получать только то, что заслужили, приучая их к самостоятельности.

Первый день обмена удивил маму Юлю. Она не на шутку была обеспокоена, что попала в семью, которая занимается магией. Позже девушка убедилась, что в семье нет негативной энергетики. Успокоившись, Юля решила воспользоваться случаем и спросить о будущем у тещи, которая тоже имела дар провидицы. Женщина также попыталась себе научиться узнавать судьбу на картах. Ее также беспокоила поведение временного мужчину, который вел себя замкнуто без камер и не разговаривал с ней. Три дня новая мама не могла понять поведение мужчины, поэтому собрав семью за ужином, решила расставить все точки над «и».  Как позже стало известно, она просто не могла понять, в какую семью попала, потому что никто ничего ей не рассказывал.

Экстрасенс Ольга сразу поняла, что новый папа любит все контролировать. Уже с первого дня ей показалось, что он слишком требователен и строг к своей теще. Ольга попробовала себя в роли диетолога. Женщина провела первый свой прямую эфир в социальной сети вместо Юли и разработала диетическую программу для подписчиков. Поняв, что семья очень зациклена на здоровом питании и похудении, мама попыталась узнать у временного мужа, будет ли он так же любить жену, если та вдруг снова наберет вес, ведь, по ее мнению, он к этому относится слишком серьезно.

При обмене правил обе женщины решили внести некоторые коррективы в жизнь семей. Новые правила в Одессе были восприняты не очень охотно. Женщина вызвала на себя недовольство от папы Ярослава, который был не согласен с ее мнением.

К чему приведет эта авантюра и как новые семьи будут привыкать друг к другу, смотри уже сегодня в 22:45 реалити-шоу «Міняю жінку» на 1+1.

Сайт 1plus1.ua расскажет тебе горячие звездные новости, станет интересным собеседником в темах моды, красоты, здоровья и отношений. Вместе нам будет классно — подписывайся на наш Twitter.

Новости по теме