Папа в декрете покажет мастер-класс украинским мамам

Міняю жінку
09:30
Будние

В новом выпуске реалити-шоу вы узнаете, как меняется быт, когда в декрет идет глава семьи

Поделиться:

Героям нового выпуска реалити-шоу Міняю жінку придется по-новому взглянуть на правила распределения обязанностей между мужем и женой. По правилам проекта, пары на неделю обменяются женами, и зрители увидят, как «папа-царь» и папа в декрете попытаются подстроить под свой привычный ритм жизни новых жен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Дружина «за обміном» спробує врятувати родину від розлучення

Одной из пар, решивших принять участие в проекте, стали супруги Воробьевы из Харькова. Они живут с культом личности в семье, ведь папа Артем считает себя царем. Он не моет посуду, не помогает в быту, а еду жена Татьяна должна приносить только в кровать после того, как он постучит по стене. Кроме того, что Татьяна воспитывает двоих детей, ухаживает за «мужем-царем», она также пошла работать администратором в супермаркет, ведь в семье есть финансовые проблемы. Папа, в свою очередь, после работы на стройке лучшим отдыхом для себя считает вечер перед телевизором. Таким образом, семья совсем не проводит время вместе с детьми.

«Мне очень хочется, чтобы на мое место приехала «мама-царица», чтобы она не умела готовить, убирать и подняла моего мужа с кровати. Возможно, благодаря этому обмену мой муж начнет ценить меня и то, что я делаю для него, и попытается что-то менять», - комментирует Татьяна.

Второй семьей, которая приняла участие в обмене, стала семья Линник, проживающая в пригороде Киева - Броварах. В то время, как мама Марина выбрала себе роль бизнесвумен, папа Дмитрий ушел в декрет и занимается воспитанием двух маленьких сыновей. Он проводит все время с ними: гуляет на площадках, кормит и даже спит с детьми отдельно от молодой жены. Как отмечает Дмитрий, он хочет показать другим папам, что не нужно подстраиваться под стереотипы, и если ты хочешь больше времени проводить с детьми, то можно уйти в декрет и наслаждаться этим, несмотря на мнение окружающих. В отличие от устоявшихся взглядов, что финансово семью должен обеспечивать мужчина, в семье Линник деньги приносит Марина.

«Я надеюсь, что после обмена мой муж начнет уделять мне больше времени, ведь сейчас он посвящает себя только детям. Хочу попасть в семью, где родители работают, чтобы увидеть, как они совмещают работу, детей и успевают уделять время друг другу. Возможно, я также смогу пересмотреть свой график работы и после этого больше быть с семьей», - добавляет Марина.

Напомним, по правилам проекта, 3 дня мама живет по законам новой семьи, а затем имеет возможность изменить их, внедрив свои. После 6 дней семьи встречаются, делятся впечатлениями друг с другом и получают шанс изменить свою супружескую жизнь к лучшему.

Сейчас продолжается кастинг на следующие сезоны проекта Міняю жінку. Семьи, которые стремятся получить новый опыт и шанс улучшить отношения, могут заполнить анкету на сайте.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Міняю жінку: Ідеальна мама з Чернівців здійме бурю емоцій на грецькому узбережжі

Новости по теме