5 новогодних роликов, которые заставляют сердце биться чаще

Новогодние рекламные ролики
Фото: Кадр из видео "Official Heathrow 2018 Christmas Advert"

Эти мини-истории растрогают каждого!

Поделиться:

В предвкушении Рождественских праздников известные в мире компании представляют трогательные рекламные ролики. Самым чувственным роликом 2018-го (по версии компании Realeyes) стало видео аэропорта Хитроу креативного производства Havas London.

В ролике говорится про пару медведей, которые приезжают на Рождество из Флориды в Британию. Посмотрите видео, и у вас станет тепло на душе!

Одним из самых милых рекламных роликов Нового года 2019 называют рекламу компании Apple. В ней говорится о молодой и талантливой девушку Софии, которая боится показать миру свой талант. Видео мотивирует показать всем, на что вы способны!

Третий ролик в нашем списке принадлежит компании John Lewis (британской сети универмагов). В основе их истории - известный певец и композитор Элтон Джон. Ролик рассказывает об особом новогоднем подарке в жизни музыканта, который кардинально изменил его жизнь.

Накануне праздника Нового 2019-го года популярная ювелирная компания Tiffany & Co выпустила мотивирующий и в то же время стильный видеоролик, в котором призывает смело мечтать и всегда быть уверенным в себе.

Новогодний рекламный ролик 2018 компании по производству кондитерских изделий Cadbury рассказывает про тайного Санту, который делает сладкие подарки. Видео побуждает быть добрым и щедрым и чаще делать приятное своим родным.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Невероятные торты, которые покоряют своим дизайном