Что подарить Стрельцам на Новый год?

Новый год: Что дарить Стрельцам | 1+1
Фото: Freepik

Звезды знают, как удивить этот знак зодиака.

Поделиться:

Город окутан сказочной атмосферой, а все вокруг напоминает о главном празднике зимы – Новом году. Если ты еще не знаешь, каким презентом порадовать близких и друзей – прислушайся к советам звезд. Именно знак зодиака расскажет тебе о всех секретах и вкусах каждого. Читай праздничную подборку для эксцентричных и удиви их своим подарком!

Энергичность, любознательность и жажда ко всему неизведанному – главные черты Стрельцов. Они стремятся изменить мир и не представляют жизни без приключений. Они честны и прямолинейны. Обычно Стрельцы имеют несколько направлений деятельности и в одном из них – стопроцентно достигают успеха. Поскорей читай варианты подарков и выбирай тот, который придется по душе Стрельцам больше всего!

 Источник: giphy.com

Путешествия

Один из лучших подарков для общительных Стрельцов – путешествие. Они никогда не сидят на одном месте, обожают изучать все новое и знакомиться с разными людьми. Путешествие в теплую страну, любование красотой зимних гор и даже уютные выходные в соседнем городе – после такого презента сердце Стрельца гарантированно станет твоим.

Фото: instagram/katie.one

Туристические аксессуары

Если путевка – слишком дорогой подарок, можно выбрать туристическую атрибутику. Ведь они обожают все, что связано с путешествиями. Стрельцы будут в восторге от стильного наплечного рюкзака, термочашки, дневника туриста или скретч карты с различными странами мира.

Фото: Dariusz Sankowski, Unsplash

Знания

Стрельцы очень любознательны. Они всегда переполнены энтузиазмом и полностью отдают себя новому делу. Замечательным подарком для них станет сертификат в книжный магазин, курсы иностранного языка или мастер-класс, на который они давно мечтали попасть.

Фото: Freepik

Ювелирные украшения

В украшениях Стрельцы любят все яркое и необычное: массивные серьги с этническими мотивами, широкие кольца с камнями или винтажные аксессуары. Выбирай то, что с бирюзой, поскольку этот камень – счастливый для Стрельцов.

Фото: Getty Images

Любимый аромат

Духи – классический и изысканный вариант подарка. Гармоничный аромат для Стрельцов – цветочный. Представители этого знака обожают запахи, которые напоминают нежность весны или свободу лета. Поэтому выбирай ароматы с нотами фиалки, жасмина, лаванды и розы. Но не забудь обязательно поинтересоваться, какой аромат нравится твоей знакомой или знакомому.

Фото: Getty Images

Сувениры

И хотя сувениры считаются ненужным подарком – Стрельцы их обожают! Их дом похож на антикварный магазин. Особенно им нравятся экзотические статуэтки, амулеты или древние вазы.

Фото: Anastasia Dulgier, Unsplash

Прислушайся к советам звезд и не забывай, что новогодние праздники – лучшая пора для теплых сюрпризов!

Узнавай больше о том, что можно подарить Стрельцам в видео:

Читай также:

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.