1+1 покажет новый сериал «Принцип удовольствия», который презентуют на Одесском кинофестивале

1+1 представляет новый детективный сериал Принцип удовольствия | 1+1 |

Долгожданная премьера.

Поделиться:

Телеканал 1+1 готовит к показу остросюжетный сериал «Принцип удовольствия» со Станиславом Бокланом в главной роли. Десятисерийный детектив создан в копродукции трех стран: Украины (Star Media), Польши (Apple Film Production и Canal +), а также Чехии (Czech TV).

Кроме Станислава Боклана, главные роли в картине исполнили Малгожата Бучковская, Карел Роден, Сергей Стрельников и Дарья Плахтий.

По сюжету сериала, на одесском пляже находят обнаженное тело молодой девушки. Впоследствии идентичные убийства происходят в Варшаве и Праге. Следователи из разных стран прослеживают в этих преступлениях одинаковый почерк. Это заставляет их объединить усилия в поисках хладнокровного убийцы.

Допремьерный показ сериала состоится в рамках десятого Одесского международного кинофестиваля – 18 июля в 14:30 в кинотеатре «Родина». Украинские продюсеры Влад Ряшин, Алексей Терентьев и польский режиссер Дариуш Яблонский поделятся интересными подробностями создания детектива. Также на презентации будут присутствовать актеры проекта.

Премьера сериала «Принцип удовольствия» состоится на 1+1 уже скоро. Следите за новостями канала.

Новости по теме