1+1 приступил к съемкам сериала «Алмаз» со Станиславом Бокланом и Дмитрием Суржиковым в главных ролях

1+1 и «ПЛАН Б ПРОДАКШН» начали съемки сериала «Алмаз»

Телеканал 1+1 и «ПЛАН Б ПРОДАКШН» начали съемки сериала «Алмаз».

Поделиться:

Это – авантюрная приключенческая история с яркой любовной линией. В ленте расскажут о гениальном ученом, виртуозном авантюристе, который тайно вернется в родную Одессу, чтобы публично проучить самозванца, похитившего его изобретение – уникальный алмаз. А на пути к справедливости его ждут увлекательные приключения и неожиданные повороты судьбы.

Алмаз

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: На 1+1 покажут фильм «Погані дороги», который представит Украину на премии «Оскар» в следующем году

По сюжету сериала Аркадий Ильин узнает, что в его родном городе состоится аукцион, где на продажу будет выставлен крупнейший в мире искусственно выращенный алмаз. Ученый узнает в нем результат своего изобретения и невероятно возмущен, ведь инициатором проведения аукциона оказался аферист Эдуард Баас. Еще в 90-х он жестко «подставил» Ильина и присвоил его изобретение. Аркадий Ильин придумает изысканный план, как элегантно отомстить давнему обидчику. Чтобы провернуть «аферу справедливости ради», ученый соберет команду и одним из его помощников станет сообразительный моряк Олег. Но по иронии судьбы он влюбится в Еву – мошенницу, которая тоже будет охотится за алмазом. Не повредить ли яркой авантюре любовь? Удастся ли Ильину, после многочисленных перипетий и рискованных комбинаций его аферы, публично разоблачить коварного Эдуарда Бааса, - зрители узнают уже после просмотра сериала.

Алмаз

В сериале сыграют известные украинские актеры: звезда любимого сериала зрителей 1+1 «Папик» и «Папик-2», а также «Родня» – Станислав Боклан.

Алмаз

Актер, которого зрители знают по комедии «Сидоренки» и «Папик-2» Дмитрий Суржиков. Звезда фильма «Черный ворон» – Алина Коваленко. Легенда украинского кино – Ольга Сумская и другие.

Алмаз

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Телеканал 1+1 представит новую часть исторического фильма «Україна. Повернення своєї історії» под названием «Таємничі манускрипти»

Над производством телепродукта работает «ПЛАН Б ПРОДАКШН» по заказу 1+1.

Алмаз

Генеральный продюсер телеканала 1+1 – Максим Кривицкий. Продюсеры – Инна Кондратюк и Олеся Пазенко. Продюсеры «ПЛАН Б ПРОДАКШН» – Тимур Миндич, Юлия Кушер, Тарас Босак. Автор сценария – Николай Рыбалко. Режиссер-постановщик – Денис Тарасов. Оператор-постановщик – Данил Дедков.

Алмаз

Следите за новостями 1+1 и не пропустите новые подробности сериала «Алмаз».

Новости по теме