19 января вокальная формация «Пиккардийская Терция» привезет в Киев «Рождественские Истории»

«Пиккардийская Терция» привезет в Киев праздничную программу «Рождественские Истории»

Состоятся «Рождественские Истории» от «Пиккардийской Терции».

Поделиться:

На праздник Крещения, 19 января 2019 года, известная украинская акапельная группа «Пиккардийская Терция» привезет в Киев праздничную программу «Рождественские Истории». Место встречи для хорошей совместной коляды - Национальный академический драматический театр имени Ивана Франко. За один вечер пройдут два концерта – в 16:00 и 19:00.

В самый светлый период в году, во время Рождественских праздников, вокальная формация уже традиционно радует своих поклонников колядками и рождественскими песнями.

«Начало нового года - очень хорошее время. Время начала чего-то нового, время новых мечтаний и новых шагов для их воплощения, время для надежд, желаний и свершений, - говорит художественный руководитель «Терции» Владимир Якимец. – А коляда – это то, что делает наш мир и всех нас лучше! Это то, что способно зарядить нас светом и добром на год вперед. Поэтому приглашаем послушать наши «Рождественские Истории», и не просто послушать, а поколядовать вместе с нами».

Рождественская программа «пиккардийцев» объединяет как древние, так и современные колядки, как народные, так и авторские. А еще, «Пиккардийская Терция» обещает слушателям увлекательное праздничное путешествие по странам мира, ведь акапельная коляда, которая 19 января будет звучать в Театре Франка, будет не только на украинском, а на польском, английском, испанском, эстонском языках.

«Рождественские Истории» от «Пиккардийской Терции»: послушайте, как звучит Рождество!

Новости по теме