42-летняя Шакира восхитила дикими танцами на сцене (видео)

42-летняя Шакира восхитила дикими танцами на сцене (видео) | 1+1
Фото: Getty Images

Она в идеальной форме.

Поделиться:

Имя горячей колумбийской певицы Шакиры ассоциируется с зажигательными танцами, мощным голосом и неистовой энергией. Каждое ее появление на сцене – это взрыв. А когда артистке доверяют закрыть главный командный турнир по теннису в мире – она точно выкладывается на все сто.

Так, на днях в Мадриде состоялся финал Кубка Дэвиса 2019. В решающем поединке встретились сборные Канады и Испании – и последним удалось одержать победу. Поздравить триумфаторов и счастливых фанатов вышла соблазнительница Шакира. И там стало действительно горячо – она взорвала сцену своими фирменными дикими танцами.

Фото: Getty Images

Во время выступления к певице присоединились еще десятки танцоров, поэтому зрители стали свидетелями поистине взрывного шоу. Кажется, когда Владу Яме «не хватало бедер» в выступлениях участников «Танців з зірками» – он хотел увидеть что-то похожее на это. Включай видео:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация вот Shakira (@shakira)

Сегодня о Шакире знают все. Но когда-то молодой талантливой певице приходилось раздавать свой альбом прохожим на улице! Каким был тернистый путь красавицы-артистки к большой сцене – узнай из видео:

Больше интересного о Шакире:

1.

2.

3.