46-летняя Ванесса Паради в купальнике украсила обложку известного глянца

Ванесса Паради в купальнике фото
gettyimages.com

Известная французская актриса появилась в майском номере украинского Harper's Bazaar.

Поделиться:

Украинский журнал Harper's Bazaar представил новый майский номер с выдающейся французской актрисой Ванессой Паради на обложке. 46-летняя актриса позирует в черно-белом купальнике Chanel и поражает подтянутой фигурой. Актриса также снялась в изысканной фотосессии для глянца, а в эксклюзивном интервью рассказала о любви к музыке, кино, стиле парижанок и отношении к Киеву. Листайте галерею с фотосессией звезды!

Фото: harpersbazaar.com.ua

Ванесса рассказала, как происходило создание песни «Киев»:

«Киев» родился в Париже. Эту песню создала не я. Автор слов и музыки  Самюэль Беншетри (прим. ред. - муж Ванессы Паради). Он написал ее в  Париже, когда я была в Киеве на съемках фильма «Иней» Шарунаса Бартаса. Я очень люблю эту песню – она такая красивая! Это история о влюбленных в разлуке, которые скучают друг по другу. Когда два любящих человека не вместе, они страдают. Рассказать такую историю любви в стране, которая сама ужасно страдает, – чистая поэзия. «Я впервые посетила Киев, да и Украину вообще. В Киев я приезжала дважды. Во второй раз съемки проходили за триста километров от линии фронта. Это было через два года после революции. Я говорила о случившихся событиях с Шарунасом, который в те дни разместил на площади вебкамеру. Он рассказал мне обо всем, что произошло. Два годя спустя, хотя рана еще не зажила, площадь уже реконструировали. Наша съемочная команда оказалась в месте, где осталось много фантомов. Много несправедливости. Много страдания».

Актриса также рассказала, за что любит кино и как относится к работам литовского режиссера и сценариста Шарунаса Бартаса.

«Картины Бартаса показывают правду, но в то же время они очень поэтичны. Кино существует для того, чтобы привнести в нашу жизнь эту поэзию. В противном случае мы бы просто смотрели новости. Кино делает людей более открытыми, заставляет их думать, развиваться, создавать».

Полное интервью читайте в майском номере Harper's Bazaar.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Французская певица Ванесса Паради посвятила песню Киеву и сняла клип в украинской столице

Новости по теме