91-летняя бабушка покоряет Instagram ультрамодными образами

Модная 91-летняя пенсионерка взорвала Инстаграм стильными образами (фото)
@baddiewinkle

Она просто нереальная!

Поделиться:

Если ты до сих пор сомневаешься, что возраст — это состояние души, а не цифры в паспорте, вот тебе еще одно доказательство. 91-летняя американка Бадди Винкл говорит, что ее жизнь только началась после выхода на пенсию. И глядя на ее яркие фотографии — в это с легкостью веришь.

Бадди следит за трендами, слушает популярных поп-исполнителей и обожает путешествовать. Невероятными мгновениями своих выходных и будней стильная бабушка делится в Instagram с почти 4-миллионной аудиторией.

Неистовая любовь к жизни, честность с самой собой и окружающими позволили Бадди Винкл монетизировать свой блог в соцсети и зарабатывать немалые деньги на воплощение своих желаний. Кроме того, энергичная бабушка попала в поле зрения брендов одежды и косметики, поэтому может похвастаться контрактами с престижными марками.

Интересно, что первое короткое видео с Винкл опубликовала в 2014 году ее внучка. За несколько недель его просмотрели тысячи пользователей, а впоследствии о позитивной бабушке заговорили все. Она создала свои страницы в Instagram и Twitter — и стала настоящей суперзвездой и иконой стиля.

Не знаешь, что сейчас в моде? Спроси бабушку Бадди!

Можно назвать 91-летнюю Винкл инфантильной и эксцентричной, но ее стремление сделать мир вокруг ярче и добрее — точно заслуживает уважения!

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: Итальянская «бабушка» покоряет Instagram стильными образами

Напомним, что в Украине также живет всемирно известная бабушка — 60-летняя Светлана Гасс. Как ей удалось стать самой красивой бабушкой мира, узнаешь из видео:

ЧИТАЙ ТАКЖЕ: 71-летняя Мэй Маск в естравагатном образе появилась на обложке известного глянца

Новости по теме