Бекхэмы на грани развода? В сети обсуждают конфликт между супругами

Виктория и Дэвид Бекхэм разводятся
gettyimages.com

Своим откровенным признанием экс-футболист довел жену до слез.

Поделиться:

Уже несколько месяцев подряд СМИ пишут о том, что чета Бекхэмов находится на грани развода. Причиной таких слухов является то, что пара редко появляется вместе на публике и больше не дает совместных интервью.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Виктория Бекхэм ждет девочку: Сеть облетела новость о беременности звезды

Недавно Дэвид в интервью для австралийского телеканала поразил всех своим откровенным признанием:

«Когда двое вместе в течение многих лет, вряд ли им удастся избежать конфликтов и трудностей. И это абсолютно нормально. Потому что главное - чтобы каждый в паре работал над собой и вкладывал максимум усилий в отношения. Скажу как есть: наш счастливый брак с Викторией - это огромная работа для нас двоих».

По словам издания The Sun такие слова любимого вызвали у Виктории слезы:

«Вики не понимает, почему он сказал такие бездушные вещи об их браке и тем самым публично ее унизил. Эти неприятные слова вызвали в их доме эффект взрыва атомной бомбы», - дала комментарий изданию друг семьи Бекхэмов.

Кроме того, утверждается, что Виктория в течение двух дней плакала, а после этого легла в санаторий на немецком курорте Баден-Баден. Заведение специализируется на снятии стресса. Виктория подтвердила свое пребывание в клинике, опубликовав фотографию на своей странице в Инстаграм.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Victoria Beckham (@victoriabeckham) on

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: 44-летняя Виктория Бекхэм поразила большой растяжкой (фото)

Фото: gettyimages.com

Новости по теме