Больше не блондинка: Мадонна шокировала новым имиджем (фото)
Певица кардинально сменила стиль.
articleContentПоп-дива Мадонна неоднократно экспериментировала с длиной волос и прической, но никогда — с цветом. Поклонники творчества певицы привыкли видеть ее эффектной и дерзкой блондинкой, поэтому одной из последних фотографий звезда крайне удивила фанатов. На фото она позирует в образе жгучей брюнетки.
Бдительные подписчики разглядели за спиной Мадонны манекены для париков, поэтому убеждены, что новый образ — всего лишь шутка. Также некоторые предполагают, что королева поп-музыки сменила цвет волос в приложении на смартфоне.
Вместе с мамой на фото — ее маленькая приемная дочь из Малави.
Новости по теме
«Это день, за который пришлось заплатить очень высокую цену»: Тарас Тополя – о независимости, музыке во время войны, детях и мечте после победы
«Надежда, грусть, сила и любовь»: австралийская группа Breathe поместила фото украинки на обложку нового альбома
Владимир Гладкий женился и впервые показал жену: что известно об избраннице актера
Отсылка к «Властелину колец»: Atlas Festival отправил звездное братство спасать украинское небо