Черная пятница 2018: когда начнутся скидки и распродажи?

Черная пятница 2018 в Украине
unsplash

В этот уникальный день цены на отдельные товары снизятся на 90%!

Поделиться:

Главная распродажа - Черная пятница - в 2018 году произойдет 23 ноября.

Это хорошая возможность купить дешевле подарки для друзей и близких к новогодним праздникам.

Правду говоря, в Украине Черная пятница еще только приживается, но уже более 30% украинцев готовы "охотиться" за скидками. Больше всего интереса вызывают в «черную пятницу» обувь, одежда, косметика и электроника.

Скидки на одежду в этот день достигнут максимума: 80-90%. На технику гораздо меньше - до 20%.

В целом, от бренда и магазина зависит - делать ли скидку вообще, в каком объеме и как долго продлится акционный период Черной пятницы 2018.

Одни торговые сети в черную пятницу открываются раньше, другие же готовы работать круглосуточно. В крупных шопинг-моллах ночь с субботы на пятницу часто становится праздником для шопоголиков. Можно будет и скупиться, и повеселиться, и перекусить. Затянется веселье до самого утра. Но "словить скидку" можно будет и в субботу, и даже в воскресенье. А отдельные бренды растянут "черную пятницу 2018" на всю ближайшую неделю.

Для магазинов – это хорошая возможность продать то, что раньше было трудно реализовать и заработать на ходовом товаре. Но надо сказать, что и обмана покупателей в этот день предостаточно. Некорые магазины сначала поднимают цены, а в черную пятницу якобы снижают их.

Словом, будьте внимательны, следите за новостями и анонсами любимых магазинов. И удачных вам покупок в день «Черной пятницы 2018»!

Новости по теме