«Додому на Різдво»: в новом клипе Сергей Лазановский|RIDNYI рассказал истории жизни украинских военных

Сергей Лазановский - Додому на Різдво - слушать

Певец представил рождественский клип, в котором снялся вместе со своими родителями.

Поделиться:

Украинский певец Сергей Лазановский|RIDNYI представит лирическую рождественскую композицию «Додому на Різдво». Он посвятил ее всем украинцам, мечтающим оказаться в этот праздничный вечер вместе со своими родными и близкими.

Песня была написана Сергеем Лазановским вместе с продюсером Ириной Батюк, а также фронтменом группы GREENJOLLY и саундпродюсером Романом Калином еще в 2021 году. Однако команда решила оставить трек на следующий праздник и в этом году из-за полномасштабного вторжения России на территорию Украины эта композиция приобрела еще более символический и глубокий смысл.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Мандруй Україною з Дмитром Комаровим»: сколько детей предусмотрели путешественнику карпатские мольфарки с Александрой Кучеренко

«Для меня Рождество – это исключительно семейный и семейный праздник, когда едешь домой к родным, чтобы провести эти праздничные дни вместе с ними. Однако в этом году, как бы это ни страшно звучало, большинство людей не смогут быть на этот праздник со своими родными. Эта страшная война забрала у десятки тысяч людей их уютные дома, а сотни детей потеряли родителей и больше не почувствуют родственного тепла. И сейчас песня «Домой на Рождество» получила вообще другие смыслы. Я надеюсь, что она протранслирует наше будущее через несколько лет, когда мы победим и все снова смогут радостно праздновать Рождество, однако каждую секунду не забывая о тех, кому мы его празднуем», - откровенно рассказал Лазановский.

Видеоработа на песню «Додому на Різдво» была отснята в Ивано-Франковске и отображает сегодняшние реалии. История рассказывает, как певец отправляется домой, а на пути встречаются наши защитники и их семьи, которые переживают свои жизненные истории.

Сергій Лазановський

В видео младшему актеру всего три месяца, его отец защищает нашу страну на фронте. Кроме того, Сергей Лазановский впервые снялся в видеоклипе вместе со своими родителями.

«Это первая видеоработа, в которой я показал своих родителей. Для меня это очень важно и важно. Съемки дались им нелегко, поскольку у них не было такого опыта. Однако родители согласились поучаствовать в клипе и мне было интересно наблюдать за тем, как они ведут себя на камеру. Я еще раз благодарю Вооруженные Силы Украины за то, что они защищают нашу свободу и мы могли создать видеоклип «Домой на Рождество», - подчеркнул певец.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Андрея Цаплиенко наградили почетной премией Альбера Лондреса – французским аналогом Пулитцеровской

Напомним, что в этом году Сергей Лазановский активно работает на музыкальном фронте, создавая композиции, поднимающие дух украинцев в тылу и военных на фронте. Треки «Геть з України» и «З С У» стали вирусными в социальных сетях, получили тысячи видео под звук в Тик Ток и невероятные просмотры: только на YouTube их посмотрели почти 5 млн пользователей.

Сергій Лазановський

Сергей Лазановский|RIDNYI продолжает держать оборону на музыкальном фронте, активно дает благотворительные концерты в поддержку ВСУ и приобщается к инициативам родного Ивано-Франковска.

Новости по теме