Дзидзьо сыграет главную роль в новой комедии

Дзидзьо исполнит главную роль в новой комедии Отмороженный

Телеканал 1+1 готовит ленту Отмороженный.

Поделиться:

На днях телеканал 1+1 начал съемки 16-серийной комедии Отмороженный, главную роль в котором исполнит актер, певец, тренер вокального проекта Голос. Дети, народный любимец – Дзидзьо.

По сюжету комедии, семья Дзидзюков собирается наконец продать свой старый дом и переехать жить в большой город. Их заветная мечта, словно Титаник, разбивается об лед. В собственном подвале в старом холодильнике они случайно находят замороженного Мишу – своего родственника, который пропал 23 года назад.

Оказывается, Миша стал частью большого научного эксперимента. Теперь жизнь семьи изменится навсегда, ведь Дзидзюки вынуждены жить вместе с отмороженным родственником, умом, чувствами и привычками застрял в лихих 90-х да еще и по всем документам является владельцем этого самого дома, выставленного на продажу.

Проект является собственной разработкой телеканала 1+1. Продюсеры комедийного сериала – Елена Еремеева и Дарья Жукова. Авторами сценария являются Кирилл Тимченко, Павел Остриков, Юрий Русин и Роман Розенгурт.

«Когда Дарья Жукова принесла эту заявку на обсуждение, то она сразу была уверена, что это роль для Дзидзя. И это нас зажгло! Сценаристам даже ничего больше не надо было объяснять, о образ главного героя, они писали Мишу именно таким, каким он есть. Конечно, в сериале Дзидзьо будет немножко иным, новым, не таким, как в клипах или фильмах, однако очень узнаваемым и понятным для всех зрителей. Мы счастливы, что с командой DZIDZIOFILM попали на одну волну», - комментирует Елена Еремеева, главный продюсер сериалов и фильмов канала 1+1.

Также в сериале снимаются Всеволод Шекита, Екатерина Вишневая, Власть Глеба, Григорий Лещенко, Ярослав Шахторин Сергей Лыба, Надежда Кугай и Борис Книженко.

Производством проекта по заказу канала 1+1 продакшн занимается ОСНОВА ФИЛЬМ. Продюсеры – Татьяна Куц и Виктория Горенштейн.

Режиссером сериала выступила Ирина Васильева, художником по костюмам стала Надежда Кудрявцева, оператор-постановщик – Дмитрий Киптилый, художник-постановщик – Анастасия Єржиковська-Снисаренко, художник по гриму – Елена Тулапина, кастинг-директор – Лилия Китайгора и исполнительный продюсер – Алексей Сень.

Съемки сериала будут проходить в Киеве в течение лета. Премьера комедии Отмороженный состоится уже в этом году на канале 1+1.

ЧИТАТЙЕ ТАКЖЕ: Фильм «DZIDZIO ПЕРВЫЙ РАЗ» получил украинского Оскара в номинации Зрительские симпатии

Новости по теме