Индийская красавица Приянка Чопра в платье с притягательным декольте блистала на красной дорожке Billboard Music Awards (фото)

Приянка Чопра в платье с притягательным декольте затмила всех на Billboard Music Awards 2019 (фото)

Образ, от которого сложно оторвать взгляд.

Поделиться:

На днях в Лос-Анджелесе отгремела одна из самых почитаемых музыкальных церемоний США Billboard Music Awards 2019. Конечно, обсуждались не только зрелищные номера артистов, но и образы звезд на красной дорожке. Одним из самых эффектных был look актрисы и модели Приянки Чопры. Индийская красавица пришла поддержать своего мужа, певица Ника Джонаса, который выступал на сцене Billboard Music Awards.

Для мероприятия 36-летния Приянка выбрала мерцающее платье Zuhair Murad с глубоким декольте и довольно высоким разрезом, а также пластиковые босоножки. Образ звезды завершили лаконичные украшения и слегка волнистые волосы.

Тем временем Ник Джонас вышел на красную дорожку в костюме в клетку и темно-синих лоферах.

Смотрите выступление Ника Джонаса и его братьев, которые исполнили свои зажигательные хиты на Billboard Music Awards 2019:

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Приянка Чопра поразила полупрозрачным платьем (фото)

Напомним, что в декабре прошлого года Прянка и Ник стали мужем и женой. На свадьбе индийская красавица поразила своим невероятным нарядом невесты.

Новости по теме