Бывшая жена покойного Максима Нелипы тронула всех своим обращением к нему в день 50-летия шоумена

Бывшая жена покойного Максима Нелипы тронула всех своим обращением к нему в день 50-летия шоумена
nelimax252/instagram
Поделиться:

Тамара Нелипа посвятила погибшему на войне шоумену трогательные слова и призналась, как сильно его не хватает семье.

15 октября украинский шоумен Максим Нелипа мог бы отметить юбилей. В день рождения ведущего, погибшего на войне в мае 2025 года, его бывшая жена Тамара посвятила ему эмоциональный пост.

В своем обращении в фотоблоге женщина поделилась болью от утраты и подчеркнула, что память о Максиме продолжает жить в их детях. Она также призналась, что семье очень не хватает шоумена.

«Максик, сегодня тебе должно было исполниться 50 лет… Ты навсегда останешься для нас самым светлым, самым веселым, самым умным, самым талантливым и самым добрым! Хочется верить, что тебе там хорошо и уже не так больно… Наши с тобой дети - это продолжение тебя! Нам тебя очень не хватает», - написала Тамара Нелипа.

Что известно о военной службе Максима Нелипы

После начала полномасштабного вторжения России Максим Нелипа присоединился к защите Украины. С марта 2022 года шоумен служил на фронте, где противостоял российским оккупантам.

Нелипа имел звание старшего лейтенанта и командовал ротой в составе Сил беспилотных систем - 14-го отдельного полка беспилотных авиационных комплексов. Его жизнь оборвалась в мае 2025 года во время войны.

Читайте также:
Не пропустите главное! Подпишитесь на наши обновления в Google!
Новости по теме