Королева Instagram Селена Гомес рассказала, как на самом деле относится к соцсетям

Селена Гомес рассказала о своем отношении к соцсетям
gettyimages.com

Певица поделилась размышлениями на конференции Каннского кинофестиваля.

Поделиться:

В ее Instagram-аккаунте - 150 млн фолловеров! Селену Гомес не зря называют королевой соцсетей, ведь каждая его фотография вызывает настоящий фурор среди поклонников. Однако артистка считает, что сеть - не только отличный способ общаться с друзьями, делиться собственными мыслями и фотографиями, но и источник опасности.

На пресс-конференции Каннского кинофестиваля звезда произнесла речь и обсудила проблему Интернета в целом:

«Сейчас в нашем мире происходит очень много всего. Но думаю, что для моего поколения особенно опасными являются социальные сети. Конечно, я очень благодарна моей платформе, потому что до сих пор могу делиться важными для меня вещами. Я не публикую нелепые картинки, а осмысленно подхожу к этому вопросу. Но я вижу молодых девушек, которые страдают от буллинга и не могут проявить себя на собственной странице. Молодые люди не знают новостей, они зачастую получают неправильную информацию. Думаю, это опасно. Иногда социальные сети могут быть очень полезными, но стоит быть осторожным и позволять себе перерыв, если чувствуете, что вам это необходимо».

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Shared A post by Selena Gomez (@selenagomez) on

Мы согласны с Селеной и считаем, что к публикациям в соцсетях и новостей СМИ нужно относиться осмысленно. Что скажете вы?

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Очаровательная крошка Селена Гомес взорвала Instagram своим новым селфі (фото)

Новости по теме