Макс Барских кардинально изменяет вектор своего творчества в новом проекте Mick Sunday

Макс Барских кардинально изменяет вектор творчества в новом проекте Mick Sunday

Певец представляет первый сингл I Feel Good из англоязычного альбома и начинает новую эру своего творчества под новым сценическим именем.

Поделиться:

Несмотря на то, что 24 февраля жизнь каждого украинца была поставлена ​​на паузу, Макс Барских призывает поклонников строить свое будущее уже сегодня. Именно об этом новый англоязычный проект певца, ради которого музыкант возвращается к своему настоящему имени в несколько видоизмененной форме.

«Эта война принесла большие изменения в мою жизнь, как и каждого украинца. Но она научила ценить родных и близких, ценить жизнь и время, не откладывая свои мечты и желания на завтра. – делится своими размышлениями Макс. – Я принял решение создавать будущее уже сегодня, и вести вас за собой. Туда, где возможны самые смелые мечты», – комментирует премьеру Барских.

Макс

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Макс Барских показал чувственные кадры со своей школы в Херсоне

I feel good – первый трек из будущего альбома, над которым певец работал с прошлого года. Барских признается, что создание новых песен поддерживало его в сложные времена и помогало выходить из депрессивного настроения.

«Чем сложнее мысли и события, тем ярче и светлее рождалась песня. В этом случае музыка работает как броня и проекция желаний», – говорит Макс.

Музыкант уверен, что каждая песня из новой пластинки энергетически положительна и способна вызвать у слушателя улыбку на лице.

Первый сингл I Feel Good уже доступен на всех стриминговых платформах.

Новости по теме