Материалы для Гааги: 1+1 media собирает всю информацию о преступлениях РФ и войне в Украине

Материалы для Гааги: 1+1 media собирает всю информацию о преступлениях РФ и войне в Украине

В медиагруппе призывают людей, ставших свидетелями преступлений российских военных, присылать всю информацию и фото или видеофайлы по адресу for.thehague@gmail.com

Поделиться:

Группа 1+1 media активно работает над уничтожением фейков в международном медиапространстве, а также взаимодействует с иностранными журналистами, чтобы массово опровергать российскую ложь, доносить до людей со всего мира важнейшую информацию и фиксировать преступления РФ на территории Украины. Для этого на сайте ТСН.ua, входящего в состав 1+1 media, в разделе «Материалы для Гааги» консолидированно публикуется вся информация о военных событиях на территории Украины.

«История творится сегодня. Мы не дадим никому ее осквернить, перекрутить или трактовать по-другому. Поэтому 1+1 media фиксирует все проявления преступных действий РФ на территории Украины, все течение этой циничной и ужасающей войны. Мы не простим ни одного поступка и никогда не забудем содеянное», – рассказывают в 1+1 media.

В медиагруппе призывают людей, ставших свидетелями преступлений российских военных, присылать всю информацию и фото или видеофайлы по адресу for.thehague@gmail.com. После проверки на подлинность мы будем публиковать материалы в разделе.

Новости по теме