«Добро пожаловать в этот безумный мир»: Позитив впервые стал папой и показал фото новорожденной дочери
Украинский певец Алексей Завгородний, более известный, как Позитив, и его супруга, партнерша по Танцам со звездами Юлия Сахневич впервые стали родителями.
Позитив поделился радостными новостями на своей странице в Instagram, где опубликовал первые кадры с новорожденной дочерью. Он также рассекретил имя девочки – ее назвали Марией.
«Мария Алексеевна. Добро пожаловать в этот безумный мир», - написал он.
Напомним, Позитив женился на своей возлюбленной Юлии Сахневич летом прошлого года. О том, что звездная пара впервые станет родителями, стало известно в ноябре.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «Больше не живешь одним днем»: Позитив рассказал о гендер-пати и как новость о беременности жены изменила его жизнь
Новости по теме
Расплакалась из-за Бекхэма: Влада Зинченко не сдержала эмоций из-за трогательного сюрприза от мужа на свое 30-летие
«До мурашек»: в Сети стало вирусным выступление хора Веревки, который мощно исполнил хиты Imagine Dragons, Maneskin и Стинга
«Отсутствие несчастья – это уже счастье!»: 10 мощных цитат Кузьмы Скрябина о жизни, войне и любви
«Гимн всех влюбленных»: в Сети отреагировали на трогательный клип совместного хита Jerry Heil и YARMAK
