Премьера на 1+1: Ольга Атанасова и Дарья Егоркина ввяжутся в настоящую авантюру в комедийном сериале 1+1 «Разница в возрасте»

Уже скоро зрители 1+1 увидят премьеру нового захватывающего сериала «Разница в возрасте»

Уже скоро зрители 1+1 увидят премьеру нового захватывающего сериала «Разница в возрасте».

Поделиться:

В лирической комедии расскажут историю двух сестер, которые в силу определенных жизненных обставить решат «поменяться возрастом», чтобы осуществить каждый свою мечту. Главные роли в серале выполнят Ольга Атанасова и Дарья Егоркина. Производством продукта занимается кинокомпания БРЕНДКОМ.

В сериале зрители познакомятся с сестрами — 26-летней Марго и 38-летней Екатериной. С самого детства они никогда не были близки. Во взрослой жизни почти не общаются и мало что знают о жизни друг друга. Однако неожиданные трудности в жизни Екатерины, фактически выбивают почву из-под ног женщины, и неудержимое желание Марго завоевать сердце любимого мужчины сводят двух сестер вместе. Для воплощения своих планов сестры решают поменяться местами — Марго будет выдавать себя за 38-летнюю, а Екатерина должна стать 26-летней. Две женщины - абсолютные противоположности кардинально изменят свой образ жизни, внешность и привычки, все ради того, чтобы стать счастливыми и достичь желаемых целей.

Різниця у віці

Накануне старта проекта создатели проекта поделились интересными фактами о лирической комедии «Разница в возрасте».

Різниця у віці

Режиссер-постановщик проекта — известный актер и режиссер Алексей Кирющенко.

2. Для того, чтобы найти двух действительно похожих по внешности актрис, с разницей в возрасте и, которые гармонично будут смотреться в карде - создатели проекта пересмотрели профайлы всех актрис в Украине и устроили пробы 120-и из них;

Актер Студии «Квартал 95» Евгений Кошевой сыграет в сериале эпатажного, эмоционального авантюриста-дизайнеров элитной женской белья;

Исполнитель главной мужской роли — Алексей Нагрудный в сериале снимается вместе со своим сыном — Андреем, по сюжету они также играют отца и сына;

В процессе съемок сериала режиссер индивидуально работал с каждым актером, в результате чего возникали интересные идеи развития сюжетной линии. Чтобы сделать сцены еще ярче и поднять эмоциональный градус режиссер мог ночами переписывать тексты. Иногда актеры приходили утром на площадку и за рекордно короткое время должны были выучить новый текст.

Різниця у віці

Главные роли в новом проекте исполняют популярные украинские актеры: звезда сериала «За три дня до любви» Дарья Егоркина, актриса мелодрамы «Две матери» Ольга Атанасова, звезда сериала «Большие Вуйки. Дома лучше» Владимир Горянский. В сериале снимаются Алексей Нагрудный, Нина Нижерадзе, актер Студии «Квартал 95» Евгений Кошевой, Лилия Ребрик, Станислав Боклан, Алексей Вертинский, Валентин Томусяк, Александр Безверхий, Эрик Абрамович, Сергей Деревянко, Инна Мирошниченко и другие.

Різниця у віці

Продюсеры сериала от телеканала 1+1 — Максим Кривицкий, Алена Еремеева и Дарья Жукова. Продюсеры от кинокомпании БРЕНДКОМ — Сергей Шевчук, Юрий Щиренко, Павел Поздняков. Автор проекта и режиссер-постановщик — Алексей Кирющенко. Автор сценария — Александр Куколенко.

Следите за новостями 1+1 и первыми узнавайте новые подробности проекта «Разница в возрасте».

Новости по теме