Год Белой Крысы: 5 предсказаний на високосный 2020-й

Предсказания на 2020 високосный год для всех знаков зодиака | Гороскоп | 1+1
Фото: Freepik

Загляни в будущее.

Поделиться:

Первый знак восточного гороскопа, Крысу, на зря считают вестником перемен. Именно с него начинается отсчет очередного этапа — нового 12-летнего цикла.

Несмотря на все приметы и опасения, которые традиционно связывают с високосным годом, многим 2020-й подарит желаемое. Конечно, при условии, что не попадешь в немилость его трудолюбивого покровителя.

Чего ждать от года Белой Металлической Крысы и как ей угодить — подскажут звезды.

Цвет настроения белый

Справедливая и рассудительная Крыса не прощает обмана и неискренности. Поэтому рассчитывать на ее благосклонность стоит лишь тем, кто готов быть милосердным и играть по правилам.

Если ты настроилась идти по головам и не привыкла беспокоиться о чувствах окружающих, не удивляйся встречи с мечом Фемиды. Главный цвет года, белый — символ благородства и добра, схитрить будет сложно.

Пора любви

Наконец можно перевести дух и забыть о проделках непредсказуемой Земляной Свиньи. Согласно китайскому гороскопу, Крыса олицетворяет стабильность. Ярче всего в 2020-м она проявится именно в отношениях с любимым человеком.

Доверься партнеру, будь с ним откровенной — и все споры разрешатся, а в доме воцарится долгожданная гармония.

Тайное станет явным

От старых секретов лучше избавиться, а новые — не приобретать. Открой правду тем, кто заслуживает ее знать, иначе символ года сделает это без твоего участия.

Даже если тебя ждет очень тяжелый разговор, будь уверена: все к лучшему. Крыса достойно оценит твою решительность.

Истина — в деталях

Даже незначительное, на первый взгляд, событие может стать началом чего-то глобального. Покровительница года — сообразительная и внимательная к мелочам, поэтому не стоит ими пренебрегать.

Составляя планы по покорению мира, тщательно продумывай каждый свой шаг и не полагайся на случай. Тех, кто продемонстрирует упорство и трудолюбие, обязательно ждет успех.

Кто не рискует — пьет шампанское

Любимое высказывание европейских гонщиков временно теряет свою актуальность. Действовать наугад, спешить и полагаться только на фортуну в 2020-м точно не стоит. Осторожной Крысе такое поведение не свойственно, поэтому неоправданный риск она не оценит.

Несмотря на то, что временами чувства будут захлестывать, не позволяй им отвоевать власть у разума. Во всем руководствуйся логикой и тренируй силу воли.

А что предсказал Нострадамус на 2020 год, узнаешь из видео:

Также тебе будет интересно:

1.

2.

3.

4.

5.

Новости по теме