Селена Гомес удивила поцелуем с девушкой (фото)

Селена Гомес удивила поцелуем с девушкой (фото) | Звездная жизнь | 1+1
Фото: Getty Images

У подруг удивительно трепетные отношения.

Поделиться:

Сеть все еще обсуждает, действительно ли певица Селена Гомес посвятила свою новую песню бывшему возлюбленному Джастину Биберу. Но девушка снова интригует поклонников пикантными подробностями своей жизни. Так, на днях артистка и ее лучшая подруга, певица и музыкант Джулия Майклз, сделали парные тату. И отпраздновали это событие снимком страстного поцелуя.

Эта фотография была сделана во время последнего концерта Джулии. В тот вечер Селена стала сюрпризом для поклонников Майклз – звезда непринужденно присоединилась к своей подруги на сцене, и они исполнили свою совместную композицию.

Интересно, что Джулия – еще и соавтор спорного хита Lose You to Love Me, который наделал столько шума вокруг прежних отношений Гомес и Бибера.

К слову, рисунок, который выбрали подруги, – довольно символический. Это две стрелы, которые нацеливаются в сторону друг друга, когда девушки берутся за руки.

Моя стрела всегда будет указывать на тебя, – Селена подписала один из снимков в Instagram Stories.

А многочисленные совместные фотографии подруг доказывают – они искренне наслаждаются новыми тату и обществом друг друга.

Фото: instagram/selenagomez

Больше интересных материалов о Селене Гомес читай здесь:

1.

2.