«Теперь моя очередь выйти на паркет»: Неля Шовкопляс поделилась трогательными воспоминаниями, как Танцы со звездами изменили ее жизнь
Ведущая Сніданку з 1+1 Неля Шовкопляс трогательно вспомнила свой путь в проекте Танцы со звездами и поделилась первыми эмоциями перед участием в благотворительном спецвыпуске.
На днях в закрытом телеграм-канале Танцы со звездами. Рух до життя объявили первых участников благотворительного специального выпуска. Среди них — любимая ведущая Завтраку с 1+1 Неля Шовкопляс, которая поделилась своими воспоминаниями об этом проекте в Facebook.
Неля призналась, что ее телевизионный путь начался именно с этого шоу. Восемь лет назад она пришла на Танцы со звездами как стажер после курсов в 1+1 Media School, где работала администратором.
Впоследствии уже в команде Завтраку с 1+1 она вернулась в Танцы со звездами, однако на этот раз в роли ведущей балкона. Кроме этого, Неля неоднократно присутствовала на эфирах и поддерживала Руслана Сеничкина и Людмилу Барбир во время их участия в проекте. В своем посте в Facebook она как раз поделилась архивными фото с коллегами.
«На самом деле очень рада! Потому что мне очень хотелось когда-то в свое время принять участие в Танцах. И вот сейчас выпала такая возможность! Тем более, что сейчас у нас есть классная благотворительная цель — помочь нашим защитникам», — написала Неля.
Что известно о благотворительном спецвыпуске Танцев со звездами?
Легендарное шоу возвращается на телеканал 1+1 Украина в формате предновогоднего благотворительного эфира под лозунгом Движение к жизни. Это особый выпуск создан, чтобы поддержать украинцев в непростое время и объединить аудиторию вокруг важной цели.
Основная миссия проекта — помощь защитникам Украины. Вместе с Superhumans Center команда шоу собирает средства для прицельной эвакуации раненых военных. Приобщиться к сбору можно по ссылке.
Пока объявлены только первые имена участников, а о других будут сообщать эксклюзивно в закрытом телеграмм-канале Танцы со звездами. Движение к жизни. Доступ к нему можно получить за донат от 500 грн. Там подписчиков ждут бэкстейджи, розыгрыши, эксклюзивные материалы и инсайды о подготовке звезд к шоу.
К тому же совсем скоро станет известна новая тройка участников благотворительного спецвыпуска Танцев со звездами!
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Танцы со звездами. Движение к жизни: как присоединиться к благотворительному сбору и попасть в закрытый Telegram-канал