ТОП-5 модных трендов маникюра 2023 года

Тренды маникюра 2023 года: 5 модных идей
instagram/nailstoked

Какие дизайны маникюра выбрать в 2023 году?

Поделиться:

В 2023 году модные эксперты решили отходить от слишком ярких дизайнов маникюра. В этом году рекомендуется делать акцент на натуральность, простоту и минимализм. В то же время можно добавлять акценты в ваш дизайн.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: ТОП-5 модных трендов 2023 года

Главные тренды маникюра 2023 года

1. Мраморный

Мраморный маникюр имеет многоцветную базу с плавной сменой цвета, будто имитирует срез камня. В 2023 году этот тренд остается популярным. Мастера предлагают разнообразные варианты дизайна: белый, черный, нежный голубой или розовый.

2. Волны

Один из самых популярных трендов, который позволяет проявить фантазию. Стилисты предлагают делать роспись тонкими линиями поверх френча или пастельных дизайнов. 

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Патриотический маникюр: яркие и нежные идеи маникюра в украинском стиле

3. Готический

Сериал "Вендздей" стал амбассадором новой волны любви к готическому стилю. Все больше мастеров получают запрос на маникюр черного цвета. Это может быть френч, однотонный или геометрический дизайн.

4. Монохромный

Это дизайн с сочетанием цветов разных тонов. Одним из популярных вариантов сочетания 2023 года стал черно-белый монохром.

5. Кошачий глаз

В 2023 году тренд на дизайн кошачий глаз не утихает. Мастера предлагают все больше вариантов палитры этого универсального маникюра: белый, черный, зеленый, нюдовый, розовый.

Новости по теме