ТОП 6 фильмов о семейных ценностях

ТОП 6 фильмов о семье
freepik.com

После просмотра вам захочется позвонить родным.

Поделиться:

Мы подготовили для вас подборку из фильмов о семейных ценностях. Эти добрые ленты можно просматривать как всей семьей, так и с компанией друзей, или же вдвоем с мужем.

Интерстеллар (2014)

Если вы не любите фильмы о космосе, то поспешим вас успокоить, Интерстеллар – не об этом. Несмотря на то, что события происходят не на нашей планете, порой – и не в нашей галактике, герои исповедуют простые ценности, которые каждому понятны. И спасая человечество, доктор Купер не забывает о своих обещаниях, которые давал дочери перед путешествием длиной в целую жизнь.

Фото: кадр с фильма Інтерстеллар

Возлюбленный из будущего (2013)

Это кино про любовь с элементами фантастики. Но в нем столько позитива и семейного комфорта, что его однозначно нужно смотреть всей семьей. После просмотра остается стойкое понимание – кто на самом деле важен в жизни, и кому нужно звонить прямо сейчас.

Фото: кадр из фильма Любимый из будущего

Знакомство с Факерами - 2 (2010)

Комедийные жанры часто поднимают вопрос семейных отношений. Фильм о том, как трудно порой познакомить любимого с родителями. И сколько трудностей приходится пройти парню, чтобы завоевать доверие ее родных, которые совсем скоро станут общими.

Фото: кадр из фильма Знакомство с Факерами - 2

Невидимая сторона (2009)

Хорошая история, которая заставляет верить, что чудеса случаются. И добрые люди существуют. Главный герой – толстый, бездомный подросток, который получил убежище и поддержку в чужой богатой семье. Семья открывает в нем таланты, о которых он сам даже не догадывался.

Фото: кадр из фильма Невидимая сторона

Приключения Паддингтона (2014)

Этого милого, воспитанного и очаровательного перуанского медведя невозможно не любить. В поисках лучшей жизни он оставил свой дом и приплыл в Лондон. Просто на вокзале встретил типичную английскую семью Браунов и они любезно дали ему убежище. В этом фильме каждый член семьи узнает себя, вы посмеетесь от души и прекрасно проведете время с родными.

Фото: кадр из фильма Приключения Паддингтона

Чудо

Моя семья – моя крепость! Маленький Огги точно может быть уверен, что эти слова о его папе и маме. Ведь вся сила семейной поддержки сконцентрирована в двух часах этой семейной драмы, которая основана на одноименном романе Г. Дж. Паласио. История о мальчике, который родился с редкой генетической болезнью и впервые должен пойти в обычную школу.

Фото: кадр из фильма Чудо

Новости по теме