В майке без штанов: Наоми Кэмпбелл удивила провокационным образом

49-летняя Наоми Кэмбпелл восхитила рельефным телом на обложке глянца (ФОТО)
GettyImages

49-летняя супермодель украсила обложку глянца.

Поделиться:

Новый июльский номер американского журнала Elle посвящен актуальной теме XXI века — защиты окружающей среды. Глянец осветил вопросы бережного отношения к ресурсам, экологии и благотворительности.

Своим мнением поделились и главные героини выпуска — модели Жизель Бюндхен, Даутцен Крус, Аня Рубик и Наоми Кэмпбелл. С каждой из них Elle представил отдельную обложку.

Красавица афроямайского происхождения, 49-летняя Наоми Кэмпбелл появилась на первой странице журнала в весьма откровенном образе. Супермодель надела белую футболку от Dior, которая эффектно подчеркнула ее рельефное тело.

Также для фотосессии звезда примерила еще два интересных и пикантных образа — в блестящем платье с глубоким декольте и в мехах.

elle.com

Как и другие героини номера, Наоми поделилась историей из своей жизни. Кэмпбелл вспомнила разрушительные последствия урагана Катрина в 2005 году. Звезда одной из первых отреагировала на бедствие: создала благотворительную организацию Fashion For Relief и быстро провела первый показ, который помог собрать средства.

Сейчас фонд Наоми Кэмпбелл прежде всего помогает африканским детям и борется с расизмом.

Героиня июльского Elle посоветовала читателям вести более осознанный образ жизни: как минимум, зря не оставлять включенным свет и экономить воду.

Больше о Наоми Кэмпбелл узнаешь из видео:

Читай все последние новости о супермодель:

1. Наоми Кэмпбелл взорвала Instagram обнаженным фото

2. 49-летняя Наоми Кэмпбелл восхитила образом древнеегипетской царицы (фото)

3. Сеть всколыхнуло фото Наоми Кэмпбелл с малышом на руках

4. В сети обсуждают новый роман Наоми Кэмпбелл с молодым бойфрендом

Новости по теме