Не работает 1+1? Важная информация про отключение аналогового телевидения

По всей территории Украины прекращается аналоговое телевещание

Поделиться:

Внимание! 1 августа в Киевской и Кировоградской областях, а с 1 сентября – по всей территории Украины прекращается аналоговое телевещание. Почему отключают аналоговое телевидение в нашей стране? Телевидение в Украине переходит на новый, более современный уровень. И поэтому вы не сможете смотреть телевизор с помощью вашей обычной антенны без тюнера. Приобретите тюнер и подготовьтесь к отключению аналогового телевидения заранее.

Не работает 1+1? Звоните: 490 01 01

Подключайтесь к современному телевещанию. Выбирайте на свой вкус новый тип вещания: кабельное телевидение, спутниковое телевидение, цифровое телевидение, интернет телевидение. И смотрите любимые каналы всей семьей!

Как узнать, касается ли вас отключение аналога и сможете ли вы смотреть телевизор после 1 августа? Где проконсультироваться, какой тип приема телевизионного сигнала вам лучше выбрать? И какие типы приема доступны в вашем населенном пункте?

Ответы на все вопросы вы найдете на сайте Telemaster - это информационный ресурс, созданный специально для информирования зрителей об изменениях параметров телевизионного вещания.

Здесь вы найдете инструкции и сравнение различных типов приема. Воспользуйтесь инструкциями и выберите удобный для вас тип приема. И когда аналоговое ТВ отключат, вы уже будете подготовлены. 

Новости по теме